Сенсорный диммер Uniel – управлять светом легко!

28 июля 2018
Компания Uniel представляет на рынке не только энергосберегающие и светодиодные источники света, но и диммеры Uniel - устройства для экономного использования электроэнергии.

dimm-2.jpg

Рекомендуется использовать диммеры для светодиодных ламп, имеющих специальную маркировку “Dimmable”. Контролируя с помощью диммера яркость света в своей квартире, в доме или в офисе, вы сможете контролировать свои затраты на освещение. Просто изменяйте уровень яркости различных светильников в зависимости от времени года, времени суток, для создания романтической атмосферы или, наоборот, для полного освещения помещения, когда в этом есть необходимость.

Установка уровня яркости производится кнопками, расположенными на сенсорной панели диммера Uniel. Можно выбрать режим, в котором диммер будет работать в качестве стандартного выключателя (вкл./выкл.), а можно использовать встроенный таймер — для выключения источника света через специально заданный промежуток времени (от 30 до 180 секунд). 

Есть также удобная функция контроля яркости освещения в режиме включения/выключения одним касанием. Кроме того, сенсорная панель диммера подсвечивается, а значит, ей будет комфортно пользоваться при слабом освещении или в темноте. Очень удобно, что у диммера Uniel есть эффект памяти для уровня яркости — при повторном включении автоматически устанавливается та же яркость, что была установлена при выключении прибора.

Диммер мы рекомендуем использовать со светодиодными диммируемыми лампами Uniel. Например, с новой коллекцией светодиодных ламп серии Palazzo DIMMABLE, которая включает лампы формы А (лампа-груша), декоративные лампы в форме свечи и шаралампы-рефлекторы, а также лампы точечного света JCDR. Эта серия создана специально для использования с диммерами и обладает всеми преимуществами светодиодного освещения.

Кроме того, в серии представлены все виды ламп, которые могут понадобиться для полноценного освещения дома, квартиры или офиса — эти светодиодные лампы имеют размер стандартных ламп накаливания, галогенных ламп и энергосберегающих ламп. Светодиодные лампы серии Palazzo мы рекомендуем для общего освещения помещений, акцентной и точечной подсветки, и использования в декоративных светильниках.

Интересные видео о диммируемых светодиодных лампах

Светодиодные лампы серии Palazzo Dimmable

Светодиодные лампы серии Crystal Dimmable