Промышленные светодиодные светильники Uniel серии Ангилья

7 мая 2020

Новые светодиодные светильники Uniel серии Ангилья предназначены для эффективного освещения помещений и являются заменой стандартных люминесцентных светильников ЛСП 2*18, ЛСП 2*36, ЛСП 2*58. Изделия выполнены в антивандальном варианте в корпусах из алюминия или пластика, покрытых порошковой краской. Идеальным с точки зрения практического применения можно считать освещение светодиодными светильниками Ангилья общественных, производственных и складских помещений, протяженных подземных сооружений, ангаров, станций метро, автостоянок и автопарков, логистических центров и т. п.


Компания Uniel представляет две модели из серии Ангилья: подвесные (крепления поставляются в комплекте) и крепящиеся непосредственно на поверхность (накладные). Подвесные могут быть встроены в подвесные потолки, либо подвешены к потолку на подвесах, а накладные предназначены для монтажа на любую ровную поверхность. Существует модель светильника Ангилья с датчиком движения, которая оптимальна для использования в тех помещениях, где отсутствует потребность в постоянном свете. Принцип работы устройства следующий: свет включается при появлении в радиусе действия датчика движения, например, человека.

Важной отличительной особенностью серии Ангилья является высокая степень защиты - ip65. Это означает, что такие приборы можно использовать при средней влажности окружающей среды в диапазоне от 10 до 90 процентов, для помещений с постоянной или временной повышенной влажностью. Влагозащищенные накладные и потолочные светодиодные светильники подходят для эксплуатации в сырых помещениях, ванных комнатах, автомобильных мойках, а также на фасадах зданий и сооружений. Каждая партия светильников различного типа и назначения в обязательном порядке проходит испытания по пожарной безопасности.

Промышленные светильники Uniel серии Ангилья соответствуют требованиям и стандартам отечественного законодательства. Высокое качество пайки светодиодного модуля обеспечивает повышенную надежность и долговечность изделия (срок службы — 35 000 часов), в то же время, модули отличаются хорошей ремонтопригодностью и легкой заменой комплектующих деталей в случае необходимости. Светотехнические изделия Ангилья экологически безопасны, совместимы с российской системой энергоснабжения, не оказывают вредного влияния на зрение (исключены пульсации светового потока), не требуют специальных условий установки и утилизации.