Uniel примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Санкт-Петербурге

10 февраля 2022

Третьего марта состоится яркое отраслевое событие: Форум электротехники и инженерных систем, организованный компанией ЭТМ. В 2021 году ЭТМ отметила свое 30-летие. Предстоящий Форум станет финальным аккордом юбилейных мероприятий.

Долгожданная встреча в формате оффлайн состоится в Северной Столице. В КВЦ "Экспофорум" соберутся настоящие профессионалы электро- и светотехнической сферы. Гости мероприятия смогут ближе познакомиться с новинками, принять активное участие в деловой программе и выиграть памятные призы. На одной площадке соберутся более 120 производителей, а деловая программа будет включать в себя порядка 30 различный мероприятий.


Uniel традиционно примет самое активное участие в Санкт-Петербургском Форуме. На стенде ТМ Uniel будут представлены как всеми любимые хиты продаж, так и яркие функциональные новинки:

  • крайне актуальные сегодня бактерицидные светильники и рециркуляторы;
  • практичные светильники и лампы для растений с разнообразными спектрами свечения:
  • энергоэффективные решения для освещения медицинских и учебных учреждений;
  • сверхмощные модели для организации уличного освещения и надежные решения для освещения объектов ЖКХ;
  • тонкие и яркие прожекторы, а также стильные настольные светильники;
  • удобные и простые в использовании "умные" лампы серии Smart; - невероятно стильные лампы серии SOHO, поражающие своим дизайном;
  • и, конечно-же, традиционные серии бытовых светодиодных ламп ЯРКАЯ и NORMA.

На стенде Uniel гости Форума смогут узнать все о выборе самого качественного освещения для своего дома, улиц любимого города и даже для самых масштабных промышленных объектов.

Участие в Форуме бесплатное. Рекомендуем заранее пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия:


Команда Uniel будет ждать вас 3 марта 2022 года, с 10:00 до 17:00 на стенде №22 в Инженерном секторе. Точный адрес: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1, Павильон E, КВЦ «Экспофорум»

Официальные тэги мероприятия: #этм30 #форумэтм #электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм