Названы победители Премии "Золотой Фотон" 2021 года

20 сентября 2021
В Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" 14 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной Евразийской Премии "Золотой Фотон". В рамках прошедшего мероприятия были названы победители в 25-и различных номинациях.

Евразийская Премия основана на четырех базовых принципах: независимости, открытости, экспертности, неподкупности. Лучшие из лучших определялись жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты отраслей. Каждая заявка проходит многоэтапный отбор: от независимых лабораторных испытаний до оценки профессионального жюри.

Компания Uniel заняла почетное первое место в одной из наиболее интересных номинаций: "Лучшая интернет-репутация компании". По итогам аналитики, проведенной исследовательской группой Текарт, были отобраны наиболее лояльные к конечному потребителю производители светотехники. В 2020-м году компанией Uniel было занято второе место в данной номинации.

Победа именно в этой номинации особенно ценна: залогом успеха является высокий уровень коммуникабельных навыков и лояльности компании по отношению к конечному потребителю и партнерам.

Также компания Uniel стала лауреатом Премии "Золотой фотон" в номинации "Дизайн светодиодного светильника". На рассмотрение жюри было представлено необычное решение: декоративный светильник с функцией обеззараживания воздуха ULO-K07.

Во время мировой пандемии рынок все больше насыщается всевозможными УФ-лампами и светильниками. Индустриальные, исключительно функциональные модели наилучшим образом подходят для обеззараживания воздуха в продуктовых магазинах, общественных местах и медицинских учреждениях.

Для обеспечения безопасности в домашней обстановке, в уютных кафе, салонах красоты и современных бутиках Uniel предлагает стильный светильник производства ULO-K07. Представленная модель станет глотком чистого воздуха для ценителей современных решений и продуманного дизайна..

Технические характеристики, высокое качество и эффективность прибора позволили также получить особенную отметку "Специальный приз жюри" за представленный светильник.

Еще одним крайне ценным знаком отличия стало звание лауреата в номинации "Самый технологичный маркетинг". Здесь были представлены концепции реализованных маркетинговых программ и перспективных технологических комбинаций. Наиболее успешные и действенные кейсы были удостоены звания лауреата.

Премия "Золотой Фотон" присуждается уникальным продуктам, решениям и концепциям, выделяющимися своей инновационностью, эффективностью и надежностью. Статус победителя светотехнической Премии по праву является гарантом высокого качества и добросовестного отношения.

Компания Uniel благодарит организаторов Евразийской Светотехнической Премии "Золотой Фотон" за прекрасную организацию знакового отраслевого мероприятия.