Компания Uniel примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Ростове-на-Дону

11 октября 2021
21 октября в крупнейшем городе на юго-западе России состоится масштабное отраслевое мероприятие, организованное компанией ЭТМ. В конгрессно-выставочном центре "ДонЭкспоцентр" соберутся более 3000 гостей, чтобы ознакомиться с новинками и обсудить актуальные технические вопросы в ходе деловой программы. Среди почетных гостей Форума - представители государственной власти, эксперты отрасли, первые лица крупных компаний Юга России.

В числе экспонентов выставки - ведущие производители электро- и светотехники, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности, промышленного оборудования и слаботочных кабельных систем.

Компания Uniel примет активное участие в предстоящем событии. На стенде будет представлен широкий выбор оригинальной продукции, а также последние новинки светотехнического рынка. Узнать больше о качественном освещении для дома, офиса, промышленных объектов и городских улиц гости форума смогут у представителей компании Uniel.

Насыщенная деловая программа форума включает более 30 конференций, мастер-классов и разнообразных семинаров.

Участие в форуме бесплатное. Рекомендуем предварительно пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте мероприятия: https://skills.etm.ru.

Представители компании Uniel будут ждать вас 21 октября 2021 года, с 10:00 в Ростове-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, дом 30, в конгрессно-выставочном центре "ДонЭкспоцентр".