Компания Uniel подводит итоги: "Форум электротехники и систем безопасности" в Ростове-на-Дону

25 октября 2021
21 октября компания Uniel приняла участие в 35-ом Форуме электротехники и систем безопасности, организованном компанией ЭТМ.

Масштабное отраслевое событие собрало множество гостей из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Краснодара, Ставрополя, Новороссийска и других городов в самом современном выставочном центре Ростова-на-Дону "ДонЭкспоцентр". Особое внимание было уделено значимому вопросу технического обеспечения строящихся объектов.

Более 80 зарубежных и отечественных производителей электро — и светотехники, СКС, крепежа и кабельно-проводниковой продукции представили свои новинки.

На стенде компании Uniel гости мероприятия смогли ознакомиться с современными решениями для жилых и коммерческих пространств; с качественными новинками для досветки растений в осенне-зимний период; а также с необычными решениями для промышленного и архитектурного освещения. Наибольший интерес посетителей вызвали энергоэффективные решения для промышленных объектов различных масштабов.

Гости смогли посетить более 30 деловых мероприятий различных по тематикам и форматам, а также получили информацию о последних разработках и современных тенденциях рынка.

Компания Uniel благодарит команду ЭТМ за высокий профессионализм в организации масштабного отраслевого мероприятия.